Обнародовали имена лучших мужей: своего ищите в списке

Обнародовали имена лучших мужей: своего ищите в спискеПро Город

Они хороши во всем

Имя очень многое может сказать о человеке. Издавна считалось, что в имени заключается магическая сила, которая определяет характер человека и его судьбу. Специалисты обнародовали список мужских имен, из носителей которых получаются самые лучшие мужья. Всем одиноким женщинам – на заметку.

Первое имя – Евгений.

Евгений – терпеливый мужчина, так что даже самая капризная женщина вряд ли сможет вывести его их себя. Его любимая женщина – это человек, которого нужно охранять, защищать и любить, так что, пожалуй, жесткий по характеру Евгений только рядом с ней сможет растаять и позволить называть себя «заей». Женя также любит детей, так что ему захочется быть самым примерным отцом.

Второе имя – Саша.

Мужчины с именем Александр – жуткие собственники, которые не терпят конкуренции. Так что они сделают все для того, чтобы их женщина была самой красивой, счастливой и ухоженной. При этом, как отметили опрошенные специалистами девушки, Александр не любит показывать свое счастье – ревнует. В семейном быте Саша берет на себя всю «мужскую» работу. Мужчины с этим именем трудолюбивы и «рукасты», так что сразу говорите «да!», если Александр предлагает вам сердце и руку.

Третье имя – Егор.

Егор сделает все для того, чтобы его супруга не скучала: отвезет на курорт, устроит спа-день посреди недели для своей девушки – он для этого работает, чтобы его женщина улыбалась. Кроме того, он станет отличным примером для детей: Егор – трудолюбивый, амбициозный мужчина, и он точно привьет своим детям такие же качества.

Больше откровенных историй ярославцев о том, что происходит за дверями забитых автобусов, читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости