В Ярославле простятся с погибшими в ходе СВО стрелками

В Ярославле простятся с погибшими в ходе СВО стрелкамиФото: Максим Диканенко, социальные сети сестры погибшего бойца

Что о них известно

Сразу две трагических новости пришли в Ярославль сегодня, 14 февраля. Стало известно, что в ходе спецоперации при исполнении воинского долга погибли старший стрелок мотострелковой роты, ефрейтор Сергей Бубнов и стрелок стрелковой роты, рядовой Андрей Гатилов.

Известно, что 36-летний Андрей Гатилов погиб 4 января, при каких обстоятельствах – неизвестно.  

- Он был всем нам очень дорог, верным братом, верным другом, отцом, сыном, товарищем, мужем. О данной трагедии мы узнали только 1 февраля, - рассказал брат погибшего бойца Артём Кузнецов.

Церемония прощания с военнослужащим прошла во вторник, 14 февраля, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Родные и близкие пришли проститься с Андреем к 11 часам, его хоронили в закрытом гробу.

Второй погибший в ходе СВО Ярославец - Сергей Бубнов - посмертно представлен к награждению орденом Мужества. Простятся с Сергеем Бубновым в среду, 15 февраля, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11 часов.

В правительстве области сообщили что семьи погибших получат материальную помощь в соответствии с указом губернатора.

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости