Из-за ремонта моста Рыбинск встал в гигантскую пробку

Из-за ремонта моста Рыбинск встал в гигантскую пробкуФото: Яндекс. Карты и Владимир Пинаев в группе "Подслушано в Рыбинске"

Жители стоят несколько часов

Сегодня, 6 марта, в Рыбинске начались ремонтные работы на мосту через Волгу. Из-за этого образовалась огромная пробка. Жители в социальных сетях деляться фотографиями транспортного коллапса и рассказывают, сколько времени им пришлось провести в пробке. 

- Вот это коллапс подарили нам сегодня с самого утра! Вместо обещанных десяти дополнительных минут люди, чтоб въехать на мост со Слипа, стоят два часа! Регулирование светофорами не то что не отрегулировано, а Слип и расположенные дальше в сторону Демина поселки оказались фактически отрезаны от города. Стоим в пробке, которая начинается на улице Пятилетки за поворотом к бывшей газпромовской заправке. За 45 минут не доехали еще до Лосей. Каждые 10-15 минут проезжаем вперед метров по 15-20. И никакой возможности маневра! Может, власти после этого задумаются о том, чтобы сделать через Слип еще дорогу, которая соединяла бы Заволжский район с Деминской трассой? - написал в группе "Подслушано в Рыбинске" местный житель.

Рыбинцы массово негодуют и из-за того, что в разгар дачного сезона придется долго добираться до своих участков на другой стороне Волги.

- Дачи ещё не начались! Это ещё цветочки, 3-4 часа со слипа ехать люди будут до центра, - пишет Владимир Соловьев. 

А Женя Копачева предложила пустить как можно раньше водный транспорт. 

Проблемы города и личные истории ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишитесь! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости