"Каждый год рожает": под Ярославлем пьяная хозяйка собаки выкинула новорожденных щенков

"Каждый год рожает": под Ярославлем пьяная хозяйка собаки выкинула новорожденных щенковФото: Про Город и Подслушано Ростов Великий

Малыши отчаянно пытались выжить

Чудовищный инцидент произошел в городе Ростове Ярославской области. По словам местных жителей, женщина попыталась выкинуть четырех новорожденных щенков. Как позже отметила хозяйка рожающей собаки, новые питомцы у нее появляются ежегодно, и она очень этим гордится. При этом содержать щенков женщина не намерена. 

- Обычный день, казалось бы, пока не произошла такая картина. Алкозависимая скажем так "женщина" идёт с коробкой в сторону помойки, намерена выбросить четырёх новорождённых малышей! Вот как так можно? Как? Где мозги? Собака рожает каждый год. Она гордится этим. Одного кто-то забрал. Остальные три сейчас временно у девушки без опыта выкармливания, и долго держать она не может. Маму щенков я видела, но ранее этой страшной истории! Она небольшая, ниже колена, растерянная ищет малышей, - кинула клич о помощи местная жительница в группе "Подслушано Ростов Великий". 

Женщина обратилась к неравнодушным жителям и попросила найти маму щенков, которая смогла бы их выкормить. Также питомца предложили найти, чтобы наконец стерилизовать. 

- Неужели нельзя вместо бутылки отложить на стерилизацию или попросить помощи?! Потом куча постов, что надо пристрелить всех бродячих. Да в чем же они виноваты-то, если хозяин выпускает свою собаку и потом щенков на помойку, - возмущается женщина. 

Жители города предложили усилить наказание для тех, кто жестоко обращается с животными, в надежде на то, что это поможет сократить количество выброшенных собак.

Свежие новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале "Про Города". Подпишитесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости