"Повезет девочке, которая станет его женой": в Ярославле простятся с погибшим на СВО

"Повезет девочке, которая станет его женой": в Ярославле простятся с погибшим на СВО Фото: Николай Белов

Никиту мобилизовали в октябре

В Ярославскую область в Пошехонский район пришла недобрая весть. В ходе специальной военной операции на Украине погиб Никита Соколов. Мужчина жил в селе Владычное, а учился в Пошехонском аграрно-политихническом колледже. Об этом рассказал глава Пошехонского района Николай Белов.

Никита был мобилизован 18 октября 2022 года, погиб - 28 февраля. Знакомые и близкие до сих пор не могут поверить в произошедшее.

- Смотрела на него в колледже и думала: повезет девочке, которая станет его женой, дети будут счастливы с таким папой, как товарищ честный, умный, порядочный… хотелось просто смотреть на него… рука не поднимается писать слово был… - написала местная жительница Ольга.

Его однокурсники вспоминают его как доброго веселого человека.

- С Никитой учились в одном колледже. Всегда был открытым, добрым, отзывчивым парнем. До сих пор не верю что это правда.. Вечная память! Родителям дай сил пережить такое горе, - поделилась Анастасия Слатина.

Воспоминаниями делятся и родители его друзей.

- Неужели это про Никиту? Никитос... так называл его мой младший сын - его друг. Всегда надеялась на то, что Никита обязательно вернётся, ведь его мать за него молилась с небес... вечная память замечательному парню! - выразила соболезнования Татьяна Волохова.

От лица редакции выражаем соболезнования родным и близким погибшего!

В Ярославле нашли убийцу молодого таксиста. Кто им оказался, читайте в телеграм-канале "Про Города".

...

  • 0

Популярное

Последние новости