Безумные скряги: назвали имена самых жадных мужчин

Безумные скряги: назвали имена самых жадных мужчинФото: Про Город

Кто и на кофе на первом свидании не раскошелится

Некоторые мужчины с первого свидания начинают осыпать даму подарками, походами в дорогие рестораны и деньгами, а другие - зимой зовут гулять в парк, не тратясь даже на кофе для своей избранницы. Специалисты считают, что особенно бережливых мужчин можно вычислить по имени.

Валентин занимает третье место в списке самых жадных мужчин. Самое приятное в жизни для - подсчитывать, сколько ему удалось сберечь денег за день. Он не только своей жене или девушке будет отказывать во всем, но и себе. Даже если ему повысят зарплату или выдадут премию, он ни за что не портатит ее на приятный подарок для себя - все до копейки отложит. Радуют его, к сожалению, не траты, а звенящие в копилке монеты.

Артур занимает второе место в этом рейтинге. Мужчины с этим именем, даже обладая высокой зарплатой, предпочтут всегда и везде жить за чужой счет. Для него большое удовольствие взять у кого-то в долг, поесть бесплатно на корпоративе или выпросить подарок. 

Первое место в списке самых жадных мужчин занимают Михаилы. Сколько бы они не зарабатывали, мужчины с этим именем будут до последнего ходить в обносках и с кнопочным телефоном. Если будет возможность дойти пешком, они ни за что не поедут на общественном транспорте, чтобы не дай бог не потратить лишние 32 рубля. Девушка, которая согласится пойти с Михаилом на свидание, тоже будет не в восторге, потому что за еду, напитки и развлечения ей придется платить за себя самой. 

Проблемы города и личные истории ярославцы обсуждают в группе Ярболталка. Подпишитесь! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости