В Ярославле хотят поставить памятник Путину

В Ярославле хотят поставить памятник ПутинуФото: Про Город

Что думают жители

В Ярославле уже несколько дней не утихают споры о возведении памятника Екатерине II в центре города. Предполагается, что поставить его могут на пересечении улиц Андропова и Революционной. В местной группе ЯрБолталка ярославцы и вовсе усомнились в благочестии исторической личности, а вместо нее предложили поставить памятник Путину. 

- Вот в Ярославле хотят поставить памятник Екатерине Второй. А я все думаю. А ведь она шальная императрица. Уж не блудница ли? Может, кому-то более нравственному возвести памятник, например, Владимиру Путину? Может, хоть дороги отремонтируют, - написал подписчик группы.

В комментария жители поддержкали идею, но добавили, что и Екатерина много чего для страны сделала. 

- Шальная императрица, которая всю Русь в узде держала! Великие люди должны иметь свои особенности какие-нибудь, она не исключение, - отметил Сергей Рябов. 

А Марина Евдокимова предложила и вовсе направить деньги в более нужное русло.

- А давайте мы без памятника обойдёмся, наверно, жители города не расплачутся, если на сумму, которую планируют на этот памятник, отремонтировать дороги в городе. Проведите опрос жителей, только честный опрос, чтобы им больше хотелось, памятник или дороги! - предложила девушка. 

Еще одна жительница Елена Яцык предложила на эти деньги нанять дворников, которые, вероятно, смогли бы качественно убрать заваленные снегом и наледью дороги и дворы.

Что вы думаете об установке памятника? Делитесь своим мнением в группе ЯрБолталка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости