Тяжкая судьба: женщины с этими именами обречены на одиночество

Тяжкая судьба: женщины с этими именами обречены на одиночествоПро Город

Кто оказался в грустном списке

Иногда источник всех бед – это имя, данное человеку при рождении. И гадать, как говорится, не надо: издавна считается, что имя накладывает на своего носителя особый отпечаток, влияющий на характер и дальнейшую судьбу человека.

Среди многообразия женских имен есть и не совсем счастливые: они, по словам эзотериков, накладывают клеймо тяжелого одиночества. Об этом сообщает портал Noomba.

Первое имя, обрекающее свою носительницу на одиночество – Лолита.

Лолита – в переводе «скорбь». Конечно, красивое имя с таким переводом определенно может повлиять на судьбу девушки, которую этим именем наградили. Любой неверный шаг обернется для Лолы ошибкой, из-за которой она никогда больше не сможет найти себе вторую половинку.

Второе имя – Мелания.

Звучит красиво, однако до счастья оно не доведет: эзотерики полагают, что вся проблема в ветрености обладательниц этого чудного имени. Они меняют женихов как перчатки в поиске самого выгодного варианта – в конце концов, при таком раскладе семейное счастье для Мелании становится недостижимым.

Последнее имя в «одиноком» списке – Варвара.

Варвары – самодостаточные, независимые женщины, они не могут довериться никому, в том числе полюбившемуся мужчине. Сильный пол в отношениях с Варварой чувствует себя слабым, и отношения при таком хрупком союзе у носительниц этого имени долго не длятся.

Больше откровенных историй ярославцев о том, что происходит за дверями забитых автобусов, читайте в группе ЯрБолталка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости