Назвали самую сексуально привлекательную группу крови

Назвали самую сексуально привлекательную группу кровиПро Город

Резус-"факторы" влечения: женщины с какой группой крови самые активные и страстные в постели.

Эксперты сообщают: группа крови напрямую влияет на темперамент человека, в том числе и на его сексуальную предрасположенность. Самими сексуальными оказались носительницы самой редкой группы крови - аристочкратичной четвертой. Ученые подготовили детальный обзор по каждой категории. 

Первая группа
 
Женщины с первой группы крови обладают такими качествами характера, как страстность, сила воли, неукротимостью. Они всегда знают, чего хотят и без труда добиваются намеченных целей. Однако женщины с первой группой крови однолюбы: они безоговорочно верны своему партнеру и готовы вступить с ним в интимную связь в любое время. Этот тип женщин подойдёт тем мужчинам, которые готовы передать пальму первенства своей избраннице, поскольку такой тип натуры предпочитает лидерство в постели. Эти женщины любят эксперименты и разнообразие. Отношения с обладательницами данной группы крови могут разрушить рутина и однообразие в интимной сфере. Они ценят мужчин, которые в полной мере удовлетворяют их потребности и готовы щедро отблагодарят за это заботой и лаской.

Вторая группа

Женщины со второй группой крови заметно отличаются: они уравновешены, спокойны и непоколебимы. Превыше всего для них-карьера, бизнес и семья. Эти женщины эмоциально зависимы от своих парнеров и боятся их потерять, поэтому склонить их к интиму не представляет труда. Они консервативны, не приемлют в интимной близости эскпериментов. Гораздо важнее для этих женщин духовная близость и эмоциональная совмесимость. Жизнь с ловеласом  принесет второй группе крови непонимание, страдания и, возможно, измены. Однако эти дамы сами к изменам не склонны-они ищут верного и надежного спутника жизни для создания крепкой и счастливой семьи.

Третья группа

Самая неоднозначная категория. Непостоянны как в сексе, так и в жизни. В постели непредсказуемы: могут быть как "страстными львицами", так и скромными и стыдливыми-зависит от настроения. Обладательницы третьей группы крови умеют манипулировать и достигать желаемых результатов. Они знают, как кнутом и пряником заставить мужчину делать то, что ей нужно. Они умеют дразнить, флиртовать и заигрывать. Эти женщины легко заводят отношения и так же легко их разрывают. Они ветрены и легкомысленны и не отличаются особой верностью.

Четвертная группа
 
Женщины, обладающие четвертой группой кровы-настоящие аристократки. Они идеалисты, во всём ценят порядок и утонченность. Однако они обожают интимную близость, эксперименты в постели и разнообразный сексуальный досуг. Но несмотря на яркий сексуальный    опыт, эти женщины верны своим партнерам. Более того, они способны вселить любому мужчине уверенность в себе. Женщины с данной группой крови-прекрасный партнер для мужчин, которые ценят в прекрасной половине человечества инициативность, креативность и честность.     

Своими секретами дамы делятся в группе ЯрБолталка.  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости