«Твоя жизнь была непростой»: в Ярославле простились с погибшим на СВО гранатометчиком

«Твоя жизнь была непростой»: в Ярославле простились с погибшим на СВО гранатометчикомФото: Максим Диканенко, администрация Пошехонского района

Что рассказали о нем друзья

Трагическая новость пришла из Пошехонского района Ярославской области: в ходе спецоперации погиб рядовой, гранатометчик мотострелкового отделения Никита Соколов. Героя посмертно представили к награждению орденом Мужества.

- Ты ушел из жизни так рано. Лучших забирает Бог. Как бы больно не было сейчас, мы навсегда запомним тебя таким, каким ты был. Твоя жизнь была непростой, серьезные испытания выпали на твою долю. Но ты всегда проходил их достойно, с высоко поднятой головой. Самое главное, что никакая доля не смогла сломать тебя и изменить. Ты всегда был весёлым, жизнерадостным и открытым. Готовым прийти на помощь в любое время. Твоя энергия заряжала окружающих. Твои поступки становятся примером. Ты навечно останешься в нашей памяти добрым, честным и верным другом. Твоя улыбка навсегда в наших сердцах. Пусть земля тебе будет пухом, - высказался о потере одногруппник Никиты Василий Селезнев.

С погибшим в ходе спецоперации Никитой Соколовым простились 22 марта в кинотеатре «Юбилейный» в Пошехонье.

- В 12.00-12.30 часов в храме Успения Пресвятой Богородицы села Владычное начнется отпевание и гражданская панихида. Похороны на кладбище вблизи храма, - сообщили в администрации Пошехонского района.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом губернатора Ярославской области.

Все оперативные новости читайте в телеграм-канале Про Города. Подписывайтесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости