«Ты такая страшная»: певицу Клаву Коку покорила кавер-группа из Ярославля на телевидении

«Ты такая страшная»: певицу Клаву Коку покорила кавер-группа из Ярославля на телевидении Фото: скриншот шоу на СТС «Битва каверов»

Что ярославцы вытворяли на сцене

Кавер-группа из Ярославля «PapRiko»поучаствовала в новом шоу на СТС «Битва каверов». Отличие группы в том, что у них целых три вокалиста, каждый - со своей уникальной фишкой. На шоу группа рассказала о формировании их коллектива:

- История коллектива началась с того, что я была в декрете. Мне было скучно, хотелось новых приключений. Всех обзвонила, гуляю с колясочкой, сказала: «Ребята, давайте играть у меня», - рассказывает вокалистка Анастасия.

Выступают ребята с 2016 года, за это время они успели проехаться с концертами по 15 городам России. Поучаствовать в шоу - мечта детства одной из вокалисток - Анастасии. А теперь она может порадовать своим выступлением свою дочку:

- Дочь смотрит по телевизору всякие передачи, мне показывает и говорит: «Мам, а ты там была?». Я говорю: «Нет». А вот теперь я с гордостью могу сказать: «Дочь, я здесь!», - посылает воздушный поцелуй на камеру Анастасия.

На сцене кавер-группа перепела песню Алексина «Страшная» в стиле Cher. 

Ну что ж ты страшная такая?

Ты такая страшная

Ты не накрашенная страшная

И накрашенная…

Песня провала зал, однако члены жюри были строгими. Выбирали между ярославцами и группой из Ростова. Первым высказался Антон Шастун, отметив, что его покорили обе группы, однако свой голос он отдал группе «Музсоюз». Свой голос за группу из Ростова отдал и Сергей Жуков. А вот певица Клава Кока выбрала ярославцев:

- Как классно может звучать песня "Страшная"! Я отдаю вам свой голос, вы очень достойный коллектив, - подытожила певица.

По итогам голосования дальше прошла группа «Музсоюз» со счетом 2:1. 

Все самые интересные и свежие новости без цензуры публикуем в телеграм-канале Про Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости