Эта группа крови программирует людей на успех и красоту

Эта группа крови программирует людей на успех и красотуФото: Про Город

Резус-фактор удачи

Характеристику человека могут дать не только знак зодиака, цвет волос или сантиметры талии. Азиатские учёные выяснили, что группа крови способна определить сильные и слабые стороны человека, выявить особенности его внутренней организации и проявить себя в этом мире с лучшей стороны.

1 группа крови

Обладатели первой группы крови отличаются твёрдым характером. Они уверены в себе, обладают такими лидерскими качествами, как целеустремлённость, энергичность, решительность. У них стальные нервы и непоколебимая вера в себя. Эти люди всегда жизнерадостны и позитивны.Отличным решением для них будет направить свою энергию в физическое русло: спорт и физические нагрузки будут прекрасным дополнением к умственному труду. Людям с этой группой крови даже не противопоказан алкоголь! Однако стоит помнить, что люди с 1 группой крови плохо переваривают критику.

Психологи советуют таким людям меньше зацикливаться на себе, торопиться в чём бы то ни было, не делать поспешных решений и выводов, а также помнить, что не всегда цели оправдывают средства.

2 группа крови


Люди с этой группой крови социально активны, общительны, легко и быстро привыкают к сложившимся обстоятельствам. Это очень работоспособные и старательные люди. Они ценят порядок, гармонию и красоту во всех сферах жизни. Однако зачастую их картина мира делится на чёрное и белое.Также к негативным чертам характера можно отнести их чрезмерное упрямство и постоянное эмоциональное напряжение.

По мнению психологов, людям с данной группой крови не следует занимать руководящие должности, поскольку это может не лучшим образом отразиться на эмоциональном состоянии. Этим людям необходимо не принимать неудачи близко к сердцу и помнить, что после чёрной полосы всегда следует белая.

3 группа крови


Носители этой группы крови определяются как самые тактичные, уравновешенные и эмоционально развитые люди. Эти люди могут обходиться малым и быть при этом счастливыми и наполненными. Им чужда жажда власти и денег, они не стремятся к бесконечным материальным благам. Они легки на подъём, обожают приключения и новые знакомства. При выборе между обогащением или внутренним спокойствием эти люди чаще выбирают второе. Для обладателей 3 групgы крови самое главное-быть в ладу с собственной совестью.

Психологи советуют им быть более настороженными при выборе друзей и не кидаться в омут с головой в новые экстремальные увлечения.

Больше интересных историй ярославцев читайте в группе https://vk.com/zloyyar76

...

  • 0

Популярное

Последние новости