Заколдованные цифры: правило трёх двоек обеспечит вечную любовь

Заколдованные цифры: правило трёх двоек обеспечит вечную любовьПро Город

Числа, влияющие на срок любви

Все мы знаем, что строить крепкие, гармоничные отношения и поддерживать градус любви-не самая лёгкая работа, требующая усилий от двоих партнёров. Но не смотря на все старания поддерживать отношения,постоянно совершенствовать их  не допускать холода между двумя самыми близким людьми, существует множество нюансов, способных повлиять на негативное развитие отношений: стресс на работе, долгие разлуки, невозможность часто видеться, ссоры, обиды, недопонимания, ревность, финансовые проблемы...Однако существует теория о "2-2-2", которая, возможно, способна улучшить ситуацию в паре.

В чем же заключается эта теория? 

Дело в том, что каждя цифра обозначает период времени, который может помочь любимым стать ближе.

Первая двойка

Согласно теории, каждые две недели вам необходимо ходить со своим любимым человеком на нейтральной, "ничейной" территории. Очень важно, чтобы на свидании вы были только вдвоём. Рекомендуется провести время так, как вы проводили его при знакомстве, когда романтические чувства были на пике. Таким образом вы сможете заново влюбиться в своего партнёра, а заодно ощутить себя моложе.

Вторая двойка

Каждые два месяца вам нужно проводить совместные выходные в непривычных условиях. Это может быт спа, отдых в экзотическом месте или туристический поход. Главное, чтобы вы с парнёром ощутили новые, яркие эмоции, которые станут вашим совместным счастливым воспоминанием.

Третья двойка

Каждые два года паре нужно уезжать в совместный отпуск. Важное правило: место отдыха нужно выбирать вместе. Таким образом, вы расширите свой кругозор, получите массу положительных эмоций и будете довольны тем, что данный выбор удовлетворяет вас двоих.

Больше интересных историй читате в группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости