В Ярославле 25-тонный автокран провалился в адскую яму на дороге

В Ярославле 25-тонный автокран провалился в адскую яму на дорогеПро Город, "Подслушано в Ярославле"

Даже габаритная машина не смогла справиться с выбоинами

Ярославцы продолжают наблюдать весенний сход асфальта на улицах города: здесь и там после оттепели обнажились первые весенние ямки – не радость, а горе для глаз всех горожан. В некоторых районах города ямы разрослись до такой степени, что в них проваливаются машины, автобусы и… даже 25-тонный автокран! Последний, кстати, угодил в адскую ярославскую яму сегодня, 28 марта, на улице Менжинского, недалеко от больницы Соловьёва.

Случилось это примерно в 10 часов утра на Пятерке. Габаритная машина завалилась набок, оказавших колесами в огромной луже. В комментариях тут же собрались люди, чтобы обсудить происшествие. Не обошлось и без шуток:

- Даже советский 3х мостовой граз не смог проехать, - удивляется масштабам дыры Артем Самокатов;

- Вот вам и оставь снег, весной растает, только весна приходит и заморозки бывают, и асфальт просто трещит. Ночью лёд утром лужи. Убирать надо город, - негодует Юрий Ухов;

- Не выдержал стабильности, бедняга, - шутит Дмитрий Смирнов;

- Ямославль, - пишет пользователь под именем Толян в комментариях под постом очевидцы в группе «Подслушано в Ярославле».

Все оперативные новости публикуем в телеграм-канале Про Города. Только самое важное из жизни города. Подпишитесь и будьте в курсе событий!

...

  • 0

Популярное

Последние новости