"Хамство процветает": ярославцы жалуются на аферы иногородних перевозчиков

"Хамство процветает": ярославцы жалуются на аферы иногородних перевозчиковПро Город

Считают, что деньги уходят налево

"Хамство процветает": ярославцы жалуются на аферы иногородних перевозчиков

Считают, что деньги уходят налево

На странице Вконтакте губернатора Ярославской области Михаила Евраева регулярно появляются жалобы о недобросовестном отношении водителей к пассажирам, а именно-на отказ выдавать билет. 28 марта на странице Евраева от жительницы Ярославля появилось следующее обращение:

- До каких пор будет процветать хамство и грубость водителей иногородних перевозчиков? Почему автобус ходит один раз в час да ещё и без кондуктора? И в связи с этим народу набивается в этот пазик значительно больше всех норм перевозок. Я требую, чтобы это хамство было прекращено и виновный был наказан! Вот куча невыданных билетов" -жалуется Анастасия Балашова.

К гневному комментарию девушка прикладывает фотографию не отданный пассажирам ворох билетов.

Ситуация с необилеченными пассажирами в ярославских автобусах с каждым днём становится всё более острой. Возмущения граждан объяснимы: в случае проверки контролёром наличия билетов пассажиры не смогут доказать, что проезд оплачен.

Проблема также усугубляется отсутствием кондукторов в подавляющей части городских автобусов. Водителям приходится одновременно управлять транспортным средством, следить за ситуацией на дороге и принимать оплату за проезд. Накал отношений между водителями и пассажирами в таких обстоятельствах возрастает. Ответа от профильных ведомств пока не поступило.


О самых интересных событиях города читайте в тг-канале Про Города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости