Михаил Евраев встретился с футболистами «Шинника»

Михаил Евраев встретился с футболистами «Шинника»Про Город, сайт правительства Ярославской области

Что обсудили на встрече

Глава Ярославской области Михаил Евраев посетил финальный матч футбольного клуба «Шинник», отыгравший в этом сезоне последний домашний матч. "Шинник" встретился со «СКА-Хабаровск» и победил со счётом 1:0.

– Мы поднялись на 6-е место в таблице, это очень достойный результат. Спасибо, парни, порадовали!-поздравил ярославскую команду губернатор.

В общении футболистов с губернатором отмечалось, что  команда вернула первенство ФНЛ из второго дивизиона в сезоне-2021/2022 с помощью тренера Вадима Евсеева. Контракт с ним был расторгнут за 5 туров до окончания первенства. Полномочия действующего директора клуба Сергея Кулакова закончатся в июне. По инициативе губернатора на эту должность объявлен открытый конкурс.

– Команде сейчас важны настройка и яркий лидер, который поведет клуб к новым победам. Конечно же, нынешний руководитель клуба также сможет принять участие в отборе. Но дадим и другим кандидатам возможность себя проявить,– говорит глава региона.

Также Михаил Евраев поделился планами по обустройству стадиона «Шинник». Там поменяют газон и установят навесы для зрителей над восточной и северной трибунами.

Кроме того, по инициативе губерантора эту площадку будут использовать для проведения крупных концертов звезд российского и даже мирового уровня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости