Папа не хотел, чтобы говорили плохо: сын погибшего водителя троллейбуса о буйном пассажире

Папа не хотел, чтобы говорили плохо: сын погибшего водителя троллейбуса о буйном пассажиреПро Город

У Андрея осталось четверо внуков.

Семья погибшего после нападения пассажира водителя троллейбуса Андрея дала интервью Про Городу. Вчера, 31 мая, в кабину водителя ломился буйный пассажир, который разбил стекло. Мужчине стало плохо, к несчастью, он скончался. СУ СКР по Ярославской области проводит провеку. 

Вот что рассказал Про Городу сын Андрея, отец четверых детей, о версии трагедии. 


-Сегодня общались со следователем. Он утвердительно сказал, что физического воздействия на отца оказано не было. Было какое-то эмоциональное воздействие со стороны человека, который вёл себя не очень нормально. Отец переневрничал, и у него случился инфаркт.

-Вы согласны с версией следствия?
-Я считаю, что если физического воздействия не было, то у меня нет никаких претензий к этому человеку. То, что он вёл себя возмутительно и провоцировал отца на эмоциональный всплеск, это имеет место быть. Главное, чтобы оказалось, что он его не трогал. Мне кажется, что отец переневрничал.

-Ваш отец, каким он был? Был ли он конфликтным человеком?
-Он не конфликтный, он просто очень ответственный. Когда нанесли вред технике парка, для него это было очень существенно, потому что он старался ко всему очень ответственно относиться. Для него это как ущерб самому себе. К этому он очень трепетно относился.

-То есть вы считаете, что это была случайность?
-Не хочется говорить плохо о человеке, какой он был, пьяный или недекватный...Я считаю, что оно случилось, как случилось. Отец не хотел, чтобы мы  говорили плохо о ком-то и поливали грязью. 

Подробности трагедии - в телеграм-канале Про Города.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости