В Ярославле день рождения закончился смертью потребовавшего тишины мужчины

В Ярославле день рождения закончился смертью потребовавшего тишины мужчиныФото: Про Город

Соседи рассказали, как разворачивалась трагедия

Ночью с 1 на 2 июня компания молодых людей праздновала день рождения общего друга в одной из квартир многоэтажного дома на улице Гончарова. Ребята шумно веселились, поэтому соседи приняли решение написать хозяйке квартиры - маме одной из девушек. Женщина отправила утихомирить ребят двух мужчин, для одного из них эта ночь стала последней. Об этом Про Городу рассказали соседи. 

- И мы ходили к ним в квартиру, и другие соседи. Я хотела полицию вызвать, но по итогу написала хозяйке квартиры. Она сказала: "Сейчас приедут и все решат". Приехали двое мужчин - родственники той девочки. В конце концов другая девочка - девушка парня, день рождения которого отмечали в квартире - не нашла других аргументов, кроме как взять нож. Он ей сделал замечание, она взяла нож и ударила его, потом он умер, - рассказала соседка.

В СУ СКР по Ярославской области пояснили, что мужчина скончался уже в машине скорой помощи. Однако конкретного подозреваемого еще нет - следователи разбираются в обстоятельствах трагедии. 

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". 

- Следователем решается вопрос об избрании меры пресечения. В ближайшее время будет предъявлено обвинение, - добавили в ведомстве.

Свежие новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале "Про Города". Подпишитесь! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости