"Выдраны клочья волос": в Ярославле зверски избили заступившегося за девушку прохожего

"Выдраны клочья волос": в Ярославле зверски избили заступившегося за девушку прохожегоФото: Про Город и ярославна Ольга

Парни избили девушку, а после - переключились на защитника

Потасовка во Фрунзенском районе вечером 1 июня обернулась серьезными увечьями для местного жителя. Мужчина, как рассказывает его жена Ольга, заступился за девушку на улице (по словам пострадавшего, ее избивали парень и его друг). Ребятам это не понравилось, и они решили отомстить.

- Компания из трёх молодых людей: два парня и девушка, - поделилась Ольга в группе "Подслушано в Ярославле". - Эти двое парней сначала начали избивать свою спутницу. Мужчина [муж рассказчицы], увидевший это, решил заступиться за неё, вследствие чего был зверски избит парнем той самой девушки. После чего все трое убежали. На место происшествия были вызваны скорая помощь и полиция. Пострадавшему проведена экстренная операция. Возможно, потребуется повторная. Реабилитация не менее года. Возможно, инвалидность. 

В разговоре с Про Городом Ольга добавила, что вчера мужчине сделали первую операцию, вторая - под вопросом. 

- Вчера ему сделали операцию. 4 болта в ноге. Сломана шейка бедра. Под вопросом вторая операция по замене сустава. Также наложили швы на подбородок. Выдраны волосы клоками. У него был хвост, длинные волосы. Теперь придётся брить налысо. Сказали, что полгода нельзя вставать на ногу вообще. А также полгода, как минимум, на восстановление, если всё удачно приживётся, - рассказала Ольга.

По словам женщины, тем вечером она гуляла вместе с мужем и детьми, но сама ушла вместе с малышами чуть раньше. Ольга обратилась в полицию и пытается найти свидетелей произошедшего. 

Если вы стали очевидцем инцидента, просьба сообщить об этом в группу Про Города в Вконтакте.

Свежие новости Ярославля и области читайте в телеграм-канале "Про Города". Подпишитесь!

...

  • 0

Популярное

Последние новости