Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Рыбинский автопарк получил первую партию ярославских автобусов

Рыбинский автопарк получил первую партию ярославских автобусовПро Город, официальная страница Вконтакте Дмитрия Рудакова

Об этом сообщает сам глава города Дмитрий Рудаков

Рыбинское ПАТП-1 получило первую партию ярославских автобусов. Пока на территории автопарка находится 8 новых белых автобусов-остальные, по словам главы Рыбинска, прибудут в город на этой неделе.

-«Будем готовить их в рейсы. Всего Рыбинск закупил 39 машин. Такой крупной закупки полноразмерных автобусов не было с 60-х годов», – пишет Дмитрий Рудаков на своей официальной странице Вконтакте.

Примечательно, что в Рыбинск приезжают не новые автобусы, а те, которые уже были в лизинге у ярославского ПАТП-1. Глава области Михаил Евраев ранее сообщал, что полностью обновляться автобусный парк в Рыбинске будет в феврале-марте 2024 года.\

Актуальные новости города ярославцы обсуждают в группе ЯрБолталка. Подпишись! 
 

...

Популярное

Последние новости