"Пусть совестно станет": родные погибшего водителя троллейбуса сообщили о пропаже денег

"Пусть совестно станет": родные погибшего водителя троллейбуса сообщили о пропаже денегФото: Про Город и Марина Хорошева

Накануне смерти мужчина получил зарплату

Вечером 30 мая при странных обстоятельствах в Ярославле погиб водитель троллейбуса №5. Мужчина за несколько минут до трагедии повздорил с неадекватным пассажиром, а после скончался. По предварительной версии, из-за проблем с сердцем. 

Местный житель Сергей рассказал Про Городу, что 59-летнего водителя около 18:00 часов пытались откачать на остановке на улице Ухтомского, а спустя час тело накрыли простыней. 

Но есть в этой истории еще одно загадочное обстоятельство. Родственники погибшего рассказали Про Городу о том, что у мужчины после смерти бесследно исчезли деньги. 

- Он накануне получил зарплату. Около 17 тысяч и плюс еще какие-то свои деньги были. Они лежали в сумке. Когда нам вернули вещи мужа, никаких денег не было. Понимаем, что сложно найти того, кто это сделал, но надеемся на то, что он прочитает это, и у него совесть проснется. Знаем, что в троллейбусе во время случившегося были кондуктор и наставник. Они передали вещи в парк, - рассказала Про Городу жена погибшего Марина Александровна.

Женщина добавила, что сумма хоть и небольшая, но существенная для семьи. Спустя неделю после трагедии стало известно, что погибшего кремировали.

Если вы обладаете какой-либо информацией, которая может помочь семье, пожалуйста, напишите в группу Про Города в Вконтакте. 

От лица редакции выражаем соболезнования родным и близким погибшего!

Молодой фельдшер разбился на мотоцикле в ДТП с троллейбусом. Подробности читайте в телеграм-канале "Про Города".  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости