Как прервать череду неудач: ярославцы рассказали о том, как ходили к провидице

Как прервать череду неудач: ярославцы рассказали о том, как ходили к провидицеФото Про Город

Истории ярославцев, столкнувшихся с различными бедами

Замечали ли вы, что в какой-то момент в жизни все идет не так, как хотелось бы: в семье разлады, конфликты на работе, а состояние здоровья оставляет желать лучшего. И что бы вы ни предпринимали, не удается разорвать этот круг неудач. В этом случае потребуется помощь знающего человека. Ярославцы поделились историями, как им удалось решить свои проблемы.

Расстались с парнем. Забыть его никак не получалось, - делится Мария. - Всех, кто хоть как-то начинал нравиться, сравнивала с ним, и сразу симпатия пропадала. Голову потеряла совершенно: ни спать ни есть не могла, в толпе пыталась увидеть его лицо.Уже отчаялась найти свою «половинку», пока не увидела объявление в газете и решилась обратиться к провидице Анастасии. Она выслушала меня и посоветовала сделать талисман на привлечение любви. Мы долго беседовали, а потом провидица сделала для меня талисман. Прошло несколько дней, и в соцсети мне написал молодой человек с предложением познакомиться. Я ответила. Так завязалась наша переписка. Встретились в реале. И знаете, я впервые после расставания, не вспоминала о своем бывшем. Благодарна Анастасии за это!

В начале года, - рассказывает Ольга. - Я стала чувствовать себя из рук вон плохо. То заболевала, постоянная слабость и усталость. Проблемы сыпались, как из рога изобилия. Подруга посоветовала обратиться к провидице Анастасии, т. к. сама обращалась к ней с похожей проблемой. Я честно сказать, не верила во все это, но, доверившись подруге, пришла к провидице. Анастасия провела ритуал и сказала, что всему виной порча, насланная кем-то из знакомых. После этого она совершила обряд, чтобы очистить меня от такой черной метки и установить защиту от сглаза и порчи - «семь зеркал». Спустя какое-то время жизнь потихоньку наладилась, а неудачи перестали преследовать меня. Спасибо Анастасии!

А бывают случаи, когда человек находится в плену пагубной привычки. Когда он одержим алкоголем, его ничего другое не интересует, человек просто оторван от реальности. Все, что он делает, направлено лишь на получение очередной порции пьянящего напитка.

Вова после неудачных отношений принялся выпивать, - рассказывают друзья молодого человека из Ярославля. - Стал пропускать работу на заводе. Себя запустил. Домой придешь к нему — вещи раскиданы по полу, завалы грязной посуды. Пытались вразумить — не помогает. Решили обратиться к провидице Анастасии. Она сделала заговор на воду, чтоб Вова пил ее периодически. И в скором времени результат был очевиден: даже на дружеских посиделках он стал ограничивать себя в количестве спиртного. Мы не верили, что такое возможно, но сейчас благодарны Анастасии, что помогла спасти друга, - рассказывают ярославцы.

Провидица рассказала, что причиной «черной полосы» в жизни может оказаться порча.

Для начала нужно узнать, действительно ли вам кто-то пожелал зла. Это ни в коем случае не надо делать самостоятельно. При домашних экспериментах можно навлечь на себя еще большую беду. Ведь в этот момент аура человека становится слабее и более уязвимой для недоброжелателей. Определить, есть ли на вас печать зла, могут специальные обряды. В каждом случае нужно работать индивидуально. На ком-то может быть лишь легкий сглаз, а на ком-то настоящая порча на смерть.

Если вас преследуют жизненные неурядицы, обращайтесь к провидице, а не пытайтесь справиться самостоятельно. Чтобы записаться на прием к Анастасии, можно позвонить по телефонам: 663-543, 8-960-349-65-02. Подробнее о том, в каких проблемах может помочь Анастасия, читайте на ее сайте

 

Реклама. ФЛ Костылева Д.А. 

erid: LjN8KZgDU

...

  • 0

Популярное

Последние новости