Ярославцы массово жалуются на отсутствие горячей воды в многоквартирных домах

Ярославцы массово жалуются на отсутствие горячей воды в многоквартирных домахПро Город

Жители какого района всё ещё страдают от бытовых неудобств

Жители Ярославля продолжают жаловаться на отсутствие чистой горячей воды в многоквартирных домах. Ярославцы утверждают, что ПАО ТГК оказывает услуги ненадлежащего качества. Люди делятся этой проблемой на странице губернатора Михаила Евраева:


-Это продолжается каждое лето, на протяжении 3 лет, а мы платим по счетчикам, как за горячую воду. В кране есть холодная вода по 100 рублей и по 25 рублей такая же холодная,-пишет Наталья Куракина.

-Ситуация повторяется третий год подряд.Поступление горячей воды в дом не происходит. Тарифицируется расход такой воды по ценам горячего водоснабжения. Это нарушает наши права как потребителей и доставляет огромные неудобства.
Прошу провести проверку и восстановить подачу ГВС!-просит о помощи Наталья Густова.

-Когда в многоквартирном доме 33 по ул. Калинина будет налажено горячее водоснабжение? В доме 110 квартир, много пожилых людей, семей с маленькими детьми. Лето 2022 года было кошмаром, теплое водоснабжение дали только с началом отопительного сезона,-жалуется Наталия Ероофеева.

По сообщениям жителей, без горячей воды остался дом 33 на улице Калинина. Люди недовольны тем, что время гидравлических испытаний во Фрунзенском районе уже подошло к концу, судя по обнародованному графику от "ТГК-2", но люди продолжают испытывать бытовые неудобства от отсутствия горячей воды в трубах. Местные жители рассказывают, что профильные ведомства советуют горожанам устанавливать электрические водонагреватели. Такое предложение квартианты расценивают, как насмешку.

Напомним, что во Фрунзеском районе города Ярославля график отключения воды был с 25 мая по 4 июня, а жители дома 33 на улице Калинина 9 июня приходилось обходиться без горячей воды. Ситуация осложняется и заморозками, продолжающимися в области уже несколько дней.


В вашем доме всё еще нет горячей воды?  Расскажите об этом в группе ЯрБолталка!   
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости