В Ярославле пассажир трамвая выбил .юношей окно и убежал

В Ярославле пассажир трамвая выбил .юношей окно и убежалПро Город, Подслушано в Ярославле

В результате избиения пол трамвая оказался залит кровью

Сегодня в Ярославле произошло очередное ЧП: в трамвае мужчина в неадекватном состоянии напал на молодого человека, ударив его головой об окно, после чего убежал в образовавшуюся дыру в стекле. Об этом сообщают очевидцы  Про Городу  и подписчики группы "Подслушано в Ярославле".

-В районе 19:30. На Володарского, где поворачивают трамваи. Пьяный мужчина докопался до подростка, сначала с просьбой примерить очки, а потом накинулся на него с бутылкой и начал избивать, бить головой об стекло. В итоге, нападавший сбежал через разбитое окно до ожидания скорой и полиции. У юноши сотрясение мозга,-рассказывает очевидец Про Городу.

Как сообщают другие свидетели, буйного мужчину пытались успокоить его друзья, но у них ничего не вышло:

-Мы начали наряд вызывать. А вот спереди мужчины сидят, как раз друзья нападавшего, которые по приезду наряда убежали. Они и пытались разнять, успокоить своего друга,-сообщает очевидец порталу Про Город.

Пострадавшему подростку 17 лет, в Ярославль он приехал на выходные, которые обернулись для него кошмаром. Сейчас на месте работает полиция. 

Напомним, недавно в Ярославле скончался водитель троллейбуса после потасовки с неадеватным пасажиром.

Про Город ищет свидетелей произошедшего. Если вы очевидец или знакомый с участниками драки, пишите сообщения в группу Про Города ВК.

Все оперативные новости города ярославцы узнают в тг-канале Про Города. Подпишись! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости