Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ярославле в отделениях крупного банка стали продавать sim-карты

В Ярославле в отделениях крупного банка стали продавать sim-картыФото Про Город

Российский оператор мобильной связи Tele2 запустил продажи SIM-карт в отделениях Сбера в Ярославле. Все желающие могут подключиться с двумя популярными тарифными планами – «Мой онлайн» и «Мой онлайн+», и получить 3 месяца домашнего интернета в подарок.

Tele2 продолжает активно развивать каналы продаж в Ярославской области и расширять список федеральных и альтернативных партнеров. Благодаря этому сегодня к сети оператора можно подключиться практически в каждом населенном пункте региона: в городе точки расположены на ежедневных маршрутах жителей, а в поселках и селах – в местных магазинах, в отделениях «Почты России» и на АЗС.

Этим летом в число партнеров Tele2 на территории Ярославля вошел Сбер. В 25 офисах в городе теперь можно приобрести SIM-карту с одним из самых востребованных тарифов – «Мой онлайн» или «Мой онлайн+». Помимо внушительного пакета минут и гигабайтов по доступной цене, они включают бесплатные звонки на номера Tele2, безлимит в популярных соцсетях и мессенджерах, доступ к тысячам фильмов, сериалов и 100 ТВ-каналам на видеосервисе Wink и многое другое.

Кроме того, клиенты смогут добавить к тарифу услугу домашнего интернета на скорости 100 Мбит/с по цене всего 100 рублей в месяц. При подключении до 22 августа 2023 года действует акция – три первых месяца домашнего интернета месяца в подарок для новых пользователей. Оставить заявку на сервис абоненты могут самостоятельно, после активации SIM, через приложение оператора.

Узнать подробнее о наличии номеров Tele2 можно в офисах Сбера в Ярославле.

Реклама. ООО "Т2 Мобайл"

erid: LjN8K8QJc

...

Популярное

Последние новости