Снес ногой окно: дикие драки пассажира и таксиста в Ярославле попали на видео

Снес ногой окно: дикие драки пассажира и таксиста в Ярославле попали на видеоПро Город

В город возвращаются бандитские разборки из 90-ых

Сегодня житель дома ЖК "Заволжский квартал" Андрей Табаков опубликовал в своём тг-канале две видеозаписи, на которыха запечатлел драку таксиста и его клиента, произошедшую  в ночь с 16 на 17 июля этого года. 

-Это Ярославль, детка-конфликт таксиста и клиента,-подписал видео ярославец.

На первом видео таксист выбегает из машины, обегает её и пытается вытащить клиента из машины, который не сдаётся и обливает таксиста водой из бутылки, после чего между неприятелями завязывается настоящий кулачный бой.  В один момент таксист бежит в свою машину, но клиент догоняет его и прыгает одной ногой в двери с водительской стороны. На втором видео расстроенный клиент (уже без рубашки) хватает металлический элемент из мусорного контейнера и бежит вслед за уезжающей машиной, намереваясь, видимо, применить железо в качестве "контраргумента".

Ярославцы встали на сторону таксиста, предположив, что именно клиент первым начал распускать руки:

-Пассажир был пьян в ж***. Грубил и угрожал. Владелец машины поспешил его выгнать. Что не так он сделал? Вы бы сами как поступили, если бы к вам вломился наглый гость и начал качать права у вас дома?-пишет жительница Ярославля в комментариях тк-канала Про Города.

Видеозаписи драки опубликованы с согласия автора видео Андрея Табакова. Смотрите их в тг-канале Про Города.                                                           
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости