Зампред Правительства области: "После нападения на машину "скорой" медики боятся выходить на работу!"

Ростислав Даниленко прокомментировал обстрел автомобиля, в котором находились врачи

В региональном Правительстве прокомментировали информацию о нападении в Ярославле на машину скорой помощи. Заместитель председателя Правительства области Ростислав Даниленко отметил, что после этого случая многие медики уже попросту боятся выходить на работу.
 

- Если опасения врачей, не дай бог,  подтвердятся, то последствия будут самые нежелательные для каждого жителя области - просто напросто могут начаться увольнения. Уже сейчас на станцию скорой помощи поступают звонки агрессивных граждан, бригады врачей слышат необоснованные обвинения,оскорбления. После этого случая вчера кто то уже опасается работать в ночные смены-у людей семьи, дети. Я хочу призвать жителей области и журналистов, давайте будем справедливы и объективны. Я готов наказывать за нарушения, но от необоснованных нападок я буду защищать каждого врача, - рассказал Ростислав Даниленко. 

 

Как вы считаете, работники "скорых" справляются со своими обязанностями? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
Напомним, что нападение на машину "скорой" произошло 4 июня. Автомобиль обстреляли во Фрунзенском районе. Она из пуль пробила стекло бокового заднего окна машины и задела металлический поручень носилок.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости