Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

"Мойтесь, плебеи": в Ярославле после отключений включают грязную воду

 "Мойтесь, плебеи": в Ярославле после отключений включают грязную водуФото: Про Город

Жители жалуются губернатору

В комментариях на странице губернатора Ярославской области жители города жалуются на нескончаемые проблемы с водой. Воду хоть и включили в срок, но ей даже мыть посуду невозможно - она очень грязная.

- Ждали воду, у нас её отключили 25.07.2023 г. В плановом порядке И вот 16 дней прошло, дали воду, ей не только посуду мыть страшно, она (вода) грязная идёт, это походу нам обратку включили, мойтесь плебеи, радуйтесь, это такое обращение к народу. Да долго это хамство терпеть, - пишет Вася Васильев.

Ситуация с водой в этом году грустная, очень много людей жалуются на ту или иную проблему. Будем надеяться, что скоро это закончится.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале Про Города. Обязательно подписывайтесь!
 

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости