Виктор Волончунас: Вся политика, которая проводится в регионе, для людей и во имя людей

Виктор Волончунас: Вся политика, которая проводится в регионе, для людей и во имя людейФото пресс-службы Яроблдумы

Заместитель председателя Ярославской областной Думы Виктор Волончунас принял участие в голосовании на выборах депутатов регионального парламента восьмого созыва. В день старта голосования 8 сентября он побывал на избирательном участке №1901, который находится в здании Ярославской медицинской академии.

Вице-спикер областного парламента призвал всех жителей региона принять участие в голосовании.

Сегодня очень важный день для Ярославской области, - отметил Виктор Волончунас. - Региону нужна компетентная, работающая областная Дума, которая будет создавать и утверждать планы социально – экономического развития. Мы видим, что за последние годы произошли колоссальные изменения. Вся политика, которая проводится и в регионе, и на уровне федерации, проводится для людей и во имя людей. Для социальной поддержки и тех, кто нуждается, и тех, кто хочет реализовать себя в обществе, получить хорошее образование, найти работу.

С 8 до 20 часов ближайшие три дня будут работать 847 участков: 826 постоянных и 21 временный – такие откроются, например, в больницах. Кроме того, маломобильных граждан, которые заранее написали заявление о невозможности прийти на участок, на дому обязательно посетят члены комиссии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости