Николай Александрычев: От результатов выборов зависит, как будет дальше жить наш регион

Николай Александрычев: От результатов выборов зависит, как будет дальше жить наш регионФото пресс-службы Яроблдумы

Сегодня в Ярославской области началось трехдневное голосование на выборах депутатов Ярославской областной Думы восьмого созыва. Вице-спикер областного парламента Николай Александрычев пришел на избирательный участок одним из первых.

Для ответственных людей выборы – это всегда очень важно, - подчеркнул Николай Александрычев. - От результатов этих выборов в конечном итоге будет зависеть, как будет дальше жить Ярославская область. Ярославская областная Дума – высший законодательный орган региона, который утверждает параметры регионального бюджета. Отмечу, что бюджет у нас социально направленный. Это позволяет решать много вопросов здравоохранения, комфорта городской среды, социальной политики, образования. Поэтому очень важно прийти на выборы и проголосовать. Всех ответственных жителей области призываю прийти на избирательные участки и проголосовать за реальные дела, за будущее региона.

С 8 по 10 сентября в Ярославской области пройдут выборы сразу нескольких уровней. Всего – 38 избирательных кампаний. Основные – выборы депутатов Ярославской областной Думы. Также в Рыбинске и Переславле-Залесском будут избраны городские депутаты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости