Приезжий водитель назвал ярославских пассажиров самыми невоспитанными

Приезжий водитель назвал ярославских пассажиров самыми невоспитанными Про Город

Что возмутило командированного водителя

В Ярославле с началом транспортной реформы не утихают "войны" между приезжими водителями и пассажирами. Вчера, 28 ноября, приехавший в командировку водитель одного из новых желтых автобус рассказал, как ведут себя пассажиры Ярославля, выделив при этом один из районов города:

-Здравствуйте уважаемые(нет)пассажиры славного города Ярославля.Хотелось бы написать пост от лица,я думаю всех водителей желтых,красных,синих и других автобусов Ярославля.Столько быдла,хабалок,скандалистов,свиней и прочих представителей «субкультур» не видели не в одном городе России в которых работали.Приехали к вам на работу в конце марта из соседнего региона,и с 1 апреля начали работать.К слову,все русские,за рулем очень много лет,не конфликтные,в маршрутах не блудились,билеты за наличку выдавали всем и всегда.
С первых дней работы,были просто в шоке от пассажиров.Суют свою мелочь в кабину(обязательно по рублю) и ждут сию секунду свой билет,на уговоры подождать до ближайшего светофора или остановки,проклятья или фырканья.На остановках в час пик,готовы буквально прыгать под автобус,и после того как кому нибудь прилетит по пустой голове правым зеркалом,начинается»ездить научись» и и т.д..С кондиционером,дак это вообще песня.На улице плюс 13,пасмурно,прохладно,подходит к кабине дама,начинает стучать в дверь с просьбой включить кондиционер.Через 5 минут подходит еще одна дама и просит включить печки ,иначе она звонит в полицию и пишет заявление(кондиционер после первой включен не был.) Однажды,стоя на обеде, начал долбится в салон мужик,открыв дверь он требовал поехать прямо сейчас,что мол нехер на обеде сидеть,люди ехать хотят.И таких истории вагон,степень неадекватности с каждым Месяцем зашкаливала все больше и больше.Есть конечно и адекватные пассажиры,пост не про них. Но быдла к сожалению намного больше.Отдельный привет жителям прекрасного района Резинотехника.Столько маргиналов собрать в одном месте,это еще постараться надо.


Вообщем слава богу что эта командировка закончилась.Про вас известность среди водителей ,уже наверно на всю Россию,что в Ярославль ехать работать не стоит(я не шучу).Вообщем желаю вам самых ржавых и дряхлых пазиков,и самых жестоких водителей-гастарбайтеров,так как нормальных водителей вы уже давно распугали,-эмоционально высказался водитель в группе "Общественный транспорт Ярославля".


Ярославцы на такое заявление отреагировали неоднозначно.  

-Ярославцы коренные народ большей частью спокойный и воспитанный. А те, кто хамят и всем недовольны - это переехавшие в наш город неизвестно откуда . Своим хамством и постоянным нытьем они самоутверждаются здесь. Всем и всегда недовольны. Таким я бы тоже пожелала старых разбитых пазиков. Ведь таким людям, что ни сделай хорошего, они найдут к чему придраться,-пишет Марина Разоренова.

К удивлению, многие пассажиры согласились с выводами водителя, но, разумеется, не все. 

Кстати, в телеграм-канале Про Город разыгрывает умную колонку. Для участия подпишитесь и нажмите "Участвовать" в закрепленном посте. Победитель будет опреден рандомайзером 1 декабря. Удачи!

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости