Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Ярославская епархия рассказала, откуда у митрополита 13 миллионов рублей

По сообщению пресс-службы, все похищенные ценности были пожертвованы прихожанами храма

У Митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеймона украли деньги и ценности на общую сумму свыше 13 миллионов рублей. Архиерей обратился в полицию в воскресенье, 19 сентября.

Пресс-служба Ярославской епархии сообщила, что злоумышленники похитили семь икон на цепочке с изображением Богородицы, 11 миллионов рублей, 30 тысяч долларов и три тысячи евро. Как пояснили в пресс-службе епархии, все похищенные ценности были пожертвованы прихожанами храма. Они предназначались для ремонтно-восстановительных работ в зданиях Федоровского подворья. В связи со случившимся Ярославская епархия обращается с просьбой к ярославцам оказать финансовую помощь в проведении ремонтно-реставрационных работ.

Как вы думаете, удастся ли поймать воров? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Сейчас по факту кражи проводится проверка. Заведено уголовное дело.


 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости