Скидки и акции для ярославских студентов: где ловить халяву этой зимой

Конфликт наконец-то заканчивается: Путин лично дал точный срок, когда все вздохнем

Конфликт наконец-то заканчивается: Путин лично дал точный срок, когда все вздохнемскрин видео

Глава российского государства Владимир Путин обозначил возможные сроки завершения военного противостояния на Украине. По его оценке, основные события могут завершиться в течение двух месяцев при условии отсутствия спонсорских денег. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на программу "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".

Российский лидер заявил, что все может закончиться через полтора-два месяца. Однако он подчеркнул, что текущая ситуация напрямую зависит от иностранной поддержки Киева.

"Они же не могут существовать, они месяц не просуществуют, если прекратятся деньги, и в широком смысле говоря, патроны. Все закончится через месяц, полтора-два. В этом смысле суверенитет Украины почти нулевой".

Популярные социальные и полезные новости дня:

...

Популярное

Последние новости