Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Скандальный ремонт в парке Победы просрочили на семь месяцев

Скандальный ремонт в парке Победы просрочили на семь месяцевПро Город

Какой новый срок

Жители Дзержинского района подняли вопрос окончания ремонта в парке 30-летия Победы. Изначально работы должны были закончится в октябре 2024 года, но подрядчик завалил сроки.

"На протяжении весны, лета, осени 2024 года я и многие другие граждане писали обращения, а получали от вас формальные ответы. Уточните, что за проект по благоустройству Парка 30-летия Победы?",- обратился один из жителей в соцсетях

. В мэрии сообщили что работы закончатся к майским праздникам.

«График работы сформирован, но будет зависеть и корректироваться от погодных условий. Планируемая дата завершения работ по благоустройству — 1 мая 2025 года», — добавили в мэрии.

Обсудите новость в телеграм-канале Про Города

...

  • 0

Популярное

Последние новости