Избитый ярославский дворник: "Меня отпинали после того, как я попросил не разбрасывать мусор!"

Мужчина рассказал "Pro Городу", как он себя чувствует сейчас

В Дзержинском районе Ярославля камеры видеонаблюдения зафиксировали, как несколько человек жестоко избили мужчину. Драка произошла в микрорайоне Яблоневый посад. "Pro Город" выяснил подробности происшествия.

В результате этой разборки пострадал дворник, Борис, который убирал близлежащие территории. "Pro Город" связался с ним и узнал, что произошло.

- Я сказал им, чтобы они мусор не разбрасывали, - говорит Борис. - Один из них меня послал, и началась драка. Потом они сказали, что сейчас вызовут полицию. Отошли и начали кому-то звонить. Но на самом деле позвали своих ребят. Они продолжили меня избивать все вместе. 

Борис рассказал, что очень плохо себя чувствует и находится дома на лечении. Он пояснил, что написал заявление на обидчиков и будет добиваться, чтобы они были наказаны. Мужчина подтвердил, что били его гастарбайтеры.

- Я не знаю, кто это и откуда они взялись, - сказал Борис.

Как вы думаете, какого наказания заслуживают обидчики Бориса? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что пострадал мужчина, который долгое время со своей семьей проживал в подвальном помещении одного из домов в Яблоневом Посаде. Однако Борис эти слухи опроверг.

...

  • 0

Популярное

Последние новости