Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ярославской области возобновят подачу отопления

В Ярославской области возобновят подачу отопленияПро Город

Какой район согреется

Жители Любимского района Ярославской области обратились с открытым письмом к своему главе Алексею Дмитриеву. В письме они сообщили о необходимости возвращения тепла в дома и учреждения. 

"Погода не подчиняется нашим правилам, и сейчас, как минимум еще на 10 дней вперед будут холода. В квартирах и домах с центральным отоплением замерзают жители. В садиках и школах, других социальных объектах ситуация такая же", - пишут они.

Реакция на обращение оказалась очень оперативной - для принятия решения потребовалось меньше суток.

"Главой Любимского муниципального округа подписано распоряжение о возобновлении отопительного периода с 25 апреля 2025 года", - сообщается в группе районной администрации.

Теперь в жителям района не страшны приближающееся похолодание и снег.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости