Ярославцы смогут подарить улыбку детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

В городе пройдет благотворительная акция

В преддверии Нового года так просто поверить в чудо! Приходите и убедитесь в этом сами. В торговых центрах Ярославля пройдет благотворительная акция по сбору средств для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Поделись улыбкой».
 
Молодежное Правительство Ярославской области приглашает вас посетить благотворительную акцию «Поделись улыбкой», которая будет проходить в торгово-развлекательном комплексе «Вернисаж» 5 декабря и торгово-развлекательном центре «Аура» 6 декабря.
 
 
Вас ждет программа от самых ярких представителей молодежи, танцевальных коллективов и вокалистов Ярославля, а также интересные мастер-классы, интерактивные площадки и игровые зоны! 
 
Каждый желающий может принять участие в Акции, делая пожертвования в специальные жертвенные ящики, находящиеся у волонтеров на территории торговых центров. Даже небольшая сумма – это огромный вклад в создание новогодней атмосферы для малышей. Все собранные средства будут переданы на приобретение подарков и создания новогоднего праздника для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
 
«Поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется!»
 

Что, где и когда

А вы примете участие в акции? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Благотворительная акция «Поделись улыбкой»
5 декабря – ТРК «Вернисаж», Ярославская область, пос. Нагорный, ул. Дорожная, 6а, 12:00-19:00.
6 декабря – ТРЦ «Аура», Ярославль, ул. Победы, 41, 12:00-19:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости