Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ярославле на СВО будут оправлять троллейбусы

В Ярославле  на СВО будут оправлять троллейбусы  Про Город

Для чего

В муниципалитете рассматривается возможность передачи автобусов и троллейбусов, которые больше не используются на городских маршрутах, для нужд бойцов.Изменения вносятся в положение №140, регулирующее порядок управления и распоряжения муниципальной собственностью Ярославля.

«После списания транспортные средства (или их компоненты) допускается передавать юридическим лицам в целях выполнения задач специальной военной операции. Копии документов о такой передаче направляются в уполномоченный орган», — говорится в документе.

В последние годы в Ярославле активно обновляют общественный транспорт, закупая новые автобусы и троллейбусы. Старые машины массово выводятся из эксплуатации и подлежат списанию, что формирует значительный резерв техники, которую можно использовать повторно.

...

Популярное

Последние новости