Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Двое жителей Ярославля спасли людей из перевернувшегося катера

 Двое жителей Ярославля спасли людей из перевернувшегося катераФото правительства ЯО

Они спасли жизнь ребенку

Жители Ярославля Александр Мокроусови и Михаил Шамарин  во время тренировки по вейксерфингу увидели, как в Которосли перевернулся катер, и в воде оказались несколько человек, включая ребенка. Времени на раздумья не было. Мужчины бросились в воду мгновенно. Они действовали быстро и слаженно. 

"Мужчины помогли вытащить девочку из воды и провели сердечно-легочную реанимацию. Благодаря их слаженным действиям ребенок остался жив", - отмечают в правительстве. 

Сегодня мужчины получили заслуженную награду из рук губернатора. Стоит отметить, что Александр и Михаил спасают людей профессионально, они члены Ярославского общества спасания на водах. 
 

...

Популярное

Последние новости