Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Первый рейс в Пермь вылител из Ярославля

Первый рейс в Пермь вылител из ЯрославляМихаил Евраев

Куда еще можно полететь

В прошлом сезоне этот маршрут пользовался спросом, и благодаря сотрудничеству с правительством Пермского края егоего возобновить. Рейсы выполняются по пятницам и воскресеньям, время в пути составляет 1 час 40 минут. Расписание будет действовать до конца года.

"С сентября планируем запустить регулярные рейсы в Казань. Также ведутся переговоры с правительствами Свердловской области по запуску направления в Екатеринбург, Ставропольского края — по рейсам в Минеральные Воды, а также с Челябинской областью.",-сообщил глава области Михаил Евраев.

Этот маршрут был востребован в предыдущих сезонах, за счёт чего удалось его возобновить благодаря совместному финансированию Ярославской области и Пермского края. Объем субсидии региона Пермь в 2025 году составляет около 31 миллиона рублей. Перелеты способствуют развитию деловых связей, туризма и социокультурного обмена между регионами.

 

...

Популярное

Последние новости