Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жителям Ярославля заплатят 25 тысяч за покраску домов

Жителям Ярославля заплатят 25 тысяч за покраску домовМэрия Ярославля

Выплаты предназначены для компенсации затрат на покраску фасада. В Ярославле на вознаграждение могут претендовать владельцы домов, расположенных вдоль одной из 22 городских дорог общего пользования. В этот список входят:

  • ул. Большая Норская

  • ул. Парижской Коммуны

  • ул. Урочская

  • просп. Авиаторов

  • ул. Малая Пролетарская

  • ул. Декабристов

  • Тверицкая набережная

  • ул. Ямская

  • ул. Вишняки

  • ул. Расковой

  • ул. 1-я Забелицкая

  • ул. Гудованцева

  • ул. Рылеева (от пер. Софьи Перовской до ул. Соловьева)

  • ул. Чаадаева

  • ул. Мельничная и другие.

  • С условиями программы можно ознакомиться на сайте министерства регионального развития Ярославской области или узнать подробности по телефону 122, — сообщили в мэрии.

    Для оформления выплаты владельцы домов могут обратиться в свою территориальную администрацию мэрии по месту проживания. Там помогут собрать все необходимые документы и подать заявление на получение компенсации.

    ...

    Популярное

    Последние новости