Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Запись ко врачу вызывает сложности у ярославцев

Запись ко врачу вызывает сложности у ярославцевПро Город

Жители Ярославля продолжают жаловаться на то, что не могут записаться к врачам длительное время. Так, Про Город рассказывал про ярославну, которой с трудом удается записать отца на прием к онкологу

Однако ярославцы жалуются не только на сложность записи к узким специалистам, но и к терапевтам. Так, под постом Про Города в телеграм-канале читатели рассказали, что у них не получается записаться на прием онлайн. 

Сейчас существует несколько способов, чтобы записаться к врачу из дома:

  • через единый номер 122, 
  • через Госуслуги,
  • через сайт «Интермед76» (https://intermed76.ru/), 
  • через чат-бот в Телеграм Яр122.

"Единый центр создают. А зачем, если интернет не работает? По три часа люди сидят в очереди к электронному окошку, чтобы попасть к врачу, а потом и в очереди у врача еще два часа", - пишет под постом Про Города Елена Сергеева. 

"Невозможно записаться ни одним из этих способов", - жалуется Максим. 

С ярославцем согласились и другие читатели Про Города. Так, Дарья попыталась записаться к терапевту через Госуслуги, однако сделать это не получилось. 

"Сейчас в медицинской системе региона отсутствуют данные о доступном времени приема врачей выбранной специальности", - высветилось на экране вместо доступных явок. 

...

Популярное

Последние новости