Жители Ярославской области забили до смерти приятеля за его неопрятный вид и вшей

Жители Ярославской области забили до смерти приятеля за его неопрятный вид и вшейиз архива "Pro Города"

В настоящий момент они находятся под арестом

В Ярославле двое мужчин и женщина забили до смерти своего приятеля за его неопрятный вид и вшей, сообщает Прокуратура по Ярославской области.
 
38-летний, 40-летний мужчины и 46-летняя женщина вели асоциальный образ жизни. Они нигде не работали, не имели постоянного места жительства. На протяжении нескольких месяцев полуразрушенный деревянный дом на Перекопе являлся местом обитания для жителей Ярославской области. С ними проживал их знакомый, 50-летний мужчина.
 
18 января был обычный день. Они выпивали, ни с того ни с сего трое товарищей ополчились на 50-летнего мужчину. Они стали предъявлять ему претензии по поводу его неопрятного вида и наличия вшей, а после начали избивать. Они били своего старшего друга не только руками и ногами, но и металлическим ведром и даже тростью, которые принадлежали потерпевшему.
 

Какого наказания они заслуживают? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Только после того, как мужчина потерял сознание, его приятели прекратили его избивать. Они продолжили выпивать, а затем ушли из дома к своим знакомым. Когда знакомые узнали об избиении, они пошли в дом. Но к тому времени мужчина был уже мертв.
 
Избивавших арестовали. Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости