Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Ярославле изменили расписание общественного транспорта на начало ноября

В Ярославле изменили расписание общественного транспорта на начало ноябряПро Город

С 31 октября по 5 ноября в Ярославле и области меняется график движения автобусов и городского транспорта.Пригородные рейсы будут ходить 1 ноября по расписанию рабочего дня, а с 2 по 4 ноября — по расписанию воскресенья, за исключением рейсов 156, 157, 160, которые продолжат работать по своему обычному графику в зависимости от дня недели.

Городской транспорт переходит на аналогичное расписание, однако автобус 22С не выйдет на линию 2 и 4 ноября, а 3 ноября будет ходить по расписанию субботы. Автобусы, работающие по нетто-контрактам, будут следовать такому расписанию:

  • 31 октября — по расписанию вторника

  • 1 ноября — по расписанию пятницы

  • 2–3 ноября — по расписанию субботы

  • 4 ноября — по расписанию воскресенья

  • 5 ноября — по расписанию понедельника

  • Рейсы 102, 139, 142, 144, 520, 522 будут работать согласно своему обычному графику по дням недели. Автобусы 520К «Любим–Ярославль» и 525 «Брейтово–Ярославль» не будут ходить 3 ноября.

    ...

    Популярное

    Последние новости