Установите выгодно окна зимой!

Корреспондент «Pro Города» выяснил, как сделать дом теплым и уютным в сильные холода

В январе в Ярославль пришли крещенские морозы. С понижением температуры многие ярославцы начали замерзать в своих квартирах: старые деревянные рамы на окнах пропускают холодный воздух, а тепло выходит на улицу. Но решить эту проблему поможет установка современных пластиковых окон. К тому же с компанией «Оконные системы» сделать это выгодно для семейного бюджета.

Социальная программа

Дело в том, что компания «Оконные системы» совместно с заводом-производителем проводит социальную программу. По ней каждый ярославец получит 1000 рублей материальной помощи на замену потолков, установку окон и остекление балконов. К тому же льготные категории населения получат дополнительную скидку на услуги компании.

Такая материальная поддержка ждет пенсионеров, молодые семьи, семьи, в которых больше двух детей, матерей-одиночек, студентов, инвалидов, участников боевых действий и ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Очевидная выгода

Получается, установка окна уже не влетает в копеечку: стоимость работ значительно уменьшается. Главное — успеть сделать заказ до 31 января, и вы — участник социальной программы. За небольшие деньги вы сможете сделать свой дом теплым и уютным.

На заметку

Читателей газеты «Pro Город» волнует вопрос: как же устанавливать окна, когда на улице такой мороз? Холодный воздух ведь попадет в квартиру, когда старое окно снимут! Но есть ответ на этот вопрос. Компания «Оконные системы» использует технологию тепловых экранов. Как сообщили в компании, до того как старое деревянное окно демонтируют, за ним сделают другое окно — надувное. Тепловой экран установят на распорках за старым окном, наполнят его воздухом. Он не позволит морозу проникнуть в вашу квартиру, пока мастера устанавливают новое пластиковое окно. Поэтому, даже если на улице минус 35, в вашей квартире будет тепло и уютно. А когда поставят пластиковое окно, тепловой экран уберут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости