«МегаФон» подарит 5 Гб за отдых на свежем воздухе

«МегаФон» подарит 5 Гб за отдых на свежем воздухепредоставлено рекламодателем

14 февраля в парке 1000-летия состоится семейный спортивный фестиваль «Три белых коня»

14 февраля в парке 1000-летия Ярославля состоится семейный спортивный фестиваль «Три белых коня». Весело провести время на свежем воздухе всех горожан приглашают школа правильного бега «I Love Running» и магазин спортивных товаров «Декатлон». А гости, заранее зарегистрировавшиеся для участия в празднике, станут участниками розыгрыша сертификата на мобильный интернет от компании «МегаФон».

- Наш фестиваль состоится в День всех влюбленных. Я считаю, что название этого праздника нужно понимать гораздо шире: мы ведь любим не только «вторые половинки», но и своих детей. А что может быть лучше для отдыха всей семьей, чем день на свежем воздухе, спортивные развлечения и замечательные призы? Будем рады увидеть на фестивале всех влюбленных в спорт и здоровый образ жизни! – говорит Андрей Запруднов, руководитель школы правильного бега «I Love Running».

В программе фестиваля – жаркие зимние забавы, зажигательные выступления, теплые улыбки, горячий чай и, конечно, конкурсы от организаторов и партнеров праздника. Так, «МегаФон» предоставит возможность выиграть один из сертификатов на мобильный интернет-трафик – победитель розыгрыша будет ежемесячно получать по 5 Гб вплоть до 31 мая. 
 
Для участия в розыгрыше необходимо заранее зарегистрироваться на сайте iloverunningyar.timepad.ru/event/287457/ Обладатели шести призовых сертификатов будут определены с помощью генератора случайных чисел прямо на празднике.

- Фестиваль «Три белых коня» начнется в воскресенье, 14 февраля, в 11:00. Вход свободный!- Еще одним подарком для всех горожан станет высокое качество услуг «МегаФона». Буквально на днях мы завершили модернизацию сети в Ярославской области, благодаря обновлению оборудования улучшился целый ряд параметров, в том числе выросла скорость мобильного доступа. Пусть это станет для победителей розыгрыша приятным дополнением! – говорит директор Ярославского отделения компании «МегаФон» Сергей Обичкин.  

Фестиваль «Три белых коня» начнется в воскресенье, 14 февраля, в 11:00. Вход свободный!

 
Мероприятие в соцсетях: www.facebook.com/events/451226751741598 и vk.com/event112995571.
 
 
На правах рекламы
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости