Ярославцы делятся фотографиями «зимней сказки»

Ярославцы делятся фотографиями «зимней сказки»Александра Романова

Погода подняла настроение горожанам

Снегопад, который принес немало трудностей автомобилистам, заметно преобразил город. Днем, когда выглянуло солнце, Ярославль и вовсе стал напоминать зимнюю сказку... Горожане весь день делятся фотографиями в социальных сетях. «Pro Город» сделал фотоподборку.
 
Снегопад накрыл Ярославскую область днем во вторник, 16 февраля. Разыгравшись к ночи не на шутку, он натворил немало бед: оборвал провода, повалил деревья и парализовал движение автотранспорта... Настолько, что дорога из Данилова в Ярославль занимала свыше пяти часов.
 
Однако у такой погоды есть и положительные последствия: снегопад превратил город днем в зимнюю сказку. Солнце за окном поднимало настроение ярославцам и звало на прогулку.
 

А вы фотографировали зимнюю красоту?! Делитесь своими фотографиями!

По прогнозам синоптиков, легкий морозец сохранится до конца недели. Периодически будет выглядывать солнце, и существенных осадков пока больше не ожидается. Правда, уже в понедельник с приближением очередного циклона возможно возвращение дождей и снежной каши на дорогах. Впрочем, одно ясно уже точно: настоящая весна не за горами.
 
А как выглядел Ярославль в среду, 17 февраля, – смотрите в нашей фотоподборке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости