Кафе-бар «Этажи» в Ярославле планируют открыть ближайшим вечером

Кафе-бар «Этажи» в Ярославле планируют открыть ближайшим вечеромпресс-службы МЧС по Ярославской области

К этому времени в заведении ликвидируют последствия пожара

Кафе-бар "Этажи" рассчитывает распахнуть свои двери для посетителей уже вечером 2 марта. Такую информацию "Pro Городу" сообщили в администрации заведения.
 
Напомним, что в понедельник, 1 марта, в кафе-баре «Этажи» на улице Республиканской вспыхнул огонь. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по региону. 
 
Как отметили в ведомстве, оснований для запрета открытия кафе нет:

- По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем, возможно, непотушенная сигарета или что-то другое. Сейчас рассматриваются и другие версии. Жестких ограничений по экспуатации здания сейчас нет и дальнейшее открытие кафе уже на усмотрении владельцев, - прокомментировал ситуацию Михаил Зверев, начальник пресс-службы МЧС по Ярославской области.

Как рассказала менеджер по персоналу кафе-бара Наталья Струментова, сейчас заведение активно восстанавливают после пожара:

- Мы делаем все возможное. Вечером в среду или в четверг планируем открыть для посетителей третий этаж, поскольку он практически не пострадал. Сейчас активно реставрируем интерьер на первом этаже, уже вызвали специальных сотрудников, которые оценили нанесенный ущерб. Осталось перетянуть мебель и сделать необходимый косметический ремонт. В следующие выходные планируем открыть кафе полностью.

А вы часто посещаете это заведение? Делитесь своими интересными историями в комментариях.

Напомним, около 8:30 1 марта в кафе-баре «Этажи» произошел пожар. Больше всего пострадал первый этаж, на втором и третьем было сильное задымление. Чтобы полностью ликвидировать огонь, пожарным потребовалось почти два часа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости