Перед судом предстанет ярославец, после боя курантов зарезавший свою возлюбленную

Перед судом предстанет ярославец, после боя курантов зарезавший свою возлюбленнуюиз архива Pro Город

Мужчина не выдержал оскорблений в свой адрес и схватился за нож

Ярославец, убивший в новогоднюю ночь свою сожительницу, предстанет перед судом. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону.
 
Все произошло в новогоднюю ночь в поселке Творогово. Мужчина со своей сожительницей и ее знакомой мирно отмечали Новый год. Спиртное лилось рекой. Еще до боя курантов компания изрядно опьянела, а в первую ночь года вдруг начала ссориться. В какой-то момент женщина начала оскорблять своего сожителя. Мужчину настолько задели высказанные в его адрес замечания, что он схватил со стола нож, которым еще недавно женщины «строгали» салаты, и ударил им возлюбленную в левую грудь. К несчастью, он задел легкое и сердце женщины, из-за чего у нее началось сильное кровотечение.
 
Прибывшие медики решили экстренно доставить женщину в больницу. Однако было уже слишком поздно: женщина умерла в машине скорой помощи от обильной кровопотери.
 

Какого наказания заслуживает злоумышленник? Как считаете вы? Оставляйте комментарии под публикацией.

Следователи сейчас уже завершили расследование уголовного дела и утвердили обвинительное заключение. В скором времени мужчина предстанет перед судом. Как выяснилось, ранее он уже «сидел» за убийство. Теперь ему грозит новый срок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости