В свежем номере «Pro Город»: ярославцы возмущены вырубкой деревьев, сколько зарабатывают депутаты

В свежем номере «Pro Город»: ярославцы возмущены вырубкой деревьев, сколько зарабатывают депутатыиз архива "Pro Города"

Не забудьте забрать из почтового ящика газету

В субботу, 23 апреля, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На страницах издания вы найдете самые интересные и актуальные новости из жизни города.

Из разных районов города поступают жалобы от жителей. Люди возмущены вырубкой деревьев.

Стало известно, сколько заработали ярославские народные избранники в 2015 году. Официальные данные опубликовала Ярославская областная Дума.

Городской портал progorod76 живет вместе с ярославцами. Оперативно рассказывает о важных событиях, происходящих в городе и области, предлагает развлекательную программу на выходные и участие в интересных конкурсах. 

Велосипедист из Ярославля Александр Андрюшин рассказал "Pro Городу", какую самую длинную дистанцию он преодолел, как называет свои велосипеды и какие мероприятия организовывают в Ярославле для велосипедистов.
 

 

Как приготовить цукини по-корейски. 

 

Ярославские недострои не перестают притягивать к себе горожан. Кого-то они раздражают, кого-то манят, а кому-то просто интересна их дальнейшая судьба. «Pro Город» прогулялся по долгостроям и выяснил, насколько велика вероятность завершения их строительства в ближайшее время.

Как всегда, в газете можно найти афишу, конкурсы, сканворд и много другой полезной информации.

Какая новость вас больше всего заинтересовала? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 9 апреля, или посмотрев интернет-версию издания.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости